Эзотерика

vip

600 i

Думает ли она обо мне, так же, как и я о ней? Я скучаю по ней, мы полтора года вместе, надеюсь мы сможем помериться, все же мы не просто так друг друга встретили,чтобы не происходило, мы всегда - вопрос №4357429

находили друг друга. Ольга 080393 Надежда 11.11.87 изображение из вопроса - Думает ли она обо мне, так же, как и я о ней?
Я скучаю по ней, мы полтора года вместе, надеюсь мы сможем помериться, все же мы не просто так друг друга встретили,чтобы не происходило, мы всегда изображение из вопроса - Думает ли она обо мне, так же, как и я о ней?
Я скучаю по ней, мы полтора года вместе, надеюсь мы сможем помериться, все же мы не просто так друг друга встретили,чтобы не происходило, мы всегда

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, вы помиритесь и будете вместе.
    Карты чётко это показали.
    Она заинтересуется Вами, заскучает по вам и найдет.
    Число три показали.
    Возможно или через три недели, три дня, три месяца она найдет Вас

    Всего доброго

    июнь 9, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Ответ в виде видео

    июнь 9, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    нет     между  вами  понимания,     всё  испробовали, а             нет    ни ладу ни       чувств. Только     хуже    будет, если       постараетесь   восстановить отношения. Агрессии много   накопилось а снимать    её  не умеете. Меняйте свои привязанности ,  это пока единственный путь к тому что  бы   вернуть себе    нормальный ритм  жизни.

    июнь 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  сожалению  у  вас идут разные  дороги ваши  и пути.Хотя примирение у вас  возможно.

    июнь 9, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, она тоже скучает по вам. У вас сильная энергетическая совместимость и связь. Вы будете вместе.

    июнь 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Помиритесь неожиданно и быстро.

    июнь 9, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброго времени суток!

    Вы всё сумеете преодолеть вместе, и прийдёте к взаимопониманию.
    Помиритесь. Вы ведь не можете друг без друга)

    Огромной Вам любви и бесконечного счастья

    июнь 9, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Не стоит свои чувства навязывать другому, у неё ребенок и она скорее всего думает о том, как его воспитать хорошим человеком, у неё много забот, и совсем не до любви к вам, вы и сами понимаете, ей нужен мужчина, она уже жила и рожавшая, ей не нужны отношения с девушкой, если вы её по настоящему любите, то должны отпустить и пожелать ей счастья, но не давить на жалость " не просто так же встретились", встречи случаются разные и для разных целей, ваша для того, чтобы вы кардинально изменили свою жизнь.

    июнь 9, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Да у вас имеется определенная сильная ментальная и физическая связь.

    июнь 10, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Доброе утро !
    Она тоже думает, и скучает по Вам! Примирение будет этим летом.

    июнь 10, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Любите друга друга, но вместе не будете.Негатив на отношениях.

    июнь 10, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению.она не хочет больше поддерживать с вами связь.примите такую правду.

    июнь 10, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Помиритесь, это не конец отношений. Она о вас думает тоже часто и много и всегда только в хорошем ключе. У вас очень сильная эмоциональная связь и встретили вы друг друга потому что так должно было быть, вы по судьбе должны были встретиться, вы так и будите друг друга находить и всегда будите вместе. Замкнутый круг.

    июнь 10, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вы помиритесь, наберитесь терпения.
    Думает часто, и сны о вас видит часто.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Она думает о вас но у неё проблемы с алкоголем.

    июнь 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    чувства у нее к вам есть и она также надеется на вашу взаимность, примирение  будет, оно неизбежно
    так как у вас впереди еще идет совместная дорога

    всех благ!

    июнь 10, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Примирение будет, она о вас тоже думает

    июнь 10, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Думает о вас с большим теплом. Примирение у вас будет, перспектива быть вместе. Получите неожиданные и приятные известия от нее.

    июнь 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваша любовь и половинка. Помиритесь. Вопрос только во времени.

    июнь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет второй девушке нравится мужчина вот она и отстранилась от вас

    июль 7, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы помиритесь в октябре.

    июль 18, 2021 г.