Эзотерика

Здравствуйте. Купила карты и пробую разобраться)) спросила изменяет ли мне муж выпала карта императрица. А как понять ответ не могу(( помогите пожалуйста 🙏 - вопрос №4357465

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    Либо у вас с ним всё хорошо и эта карта обозначает Вас саму и что он Вам верен, либо это женщина замужняя, обеспеченная и отношения у них очень давно, возможно, ещё до Вас…

    июнь 9, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Императрица карта жены, хранительныцы очага. По смыслу карты нет не изменяет верен жене

    июнь 9, 2021 г.

    Ворожея 🍀

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы у него на сердце это карта означает любимую женщину мать детей хранительницу очага.

    февраль 23, 2023 г.