Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты дайте совет - вопрос №43576

В дому умирают кошки, в течении года уже 4-ох кошечек не стало. Чтобы это могло означать ведь за народными поверьями кошка хранитель дома??? Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    это плохой знак. есть возможность выслать фото дома? обращайтесь ко мне в чат.

    ноябрь 15, 2010 г.

    Roman

    2-й в

    Нужно было взять кошечку и отвезти в ветлечебницу...Вскрытие покажет, от чего все- таки не стало животного.  Часто кошечек и собачек травят сосед  или соседка, и в вашем случае 1 кошка на квартал- это..слишком. Тут уже не до поверьев...

    ноябрь 16, 2010 г.
  • у вас проблемы с домом.

    нужно однозначно чисить.

    но сперва-поискать подглад-который сжигается.

    возможно  кто-то из  умерших родственников не может обрести покой

    кошки тянут негатив на себя-а у вас  перебот таких энергий.

    ноябрь 17, 2010 г.