Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Работаю учителем, отпуск с 26 июня по 20 августа. 20 августа мне на работу. Нужно, чтоб меня уволили 19 августа и никак не раньше. Я должна прийти писать заявление 5 августа, чтоб с 6 - вопрос №4357670

августа пошло 2 недели отработки( по соглашению сторон не получится). 5 августа меня не будет в стране. Я могу прийти в школу 2 августа, а далее уезжаю. Могу ли я прийти 2 августа и написать заявление так, чтобы отсчёт двух недель отработки пошёл с 6 августа. Есть ли какие-то законные методы? Спасибо

июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия! Не 2 недели отработки, а 2 недели предупреждения об увольнении, которые Вы можете провести в отпуске. Так что подавайте сильно заранее 2 недель с указанием даты увольнения сразу после окончания отпуска.

    июнь 10, 2021 г.