Эзотерика

Таро Теней??? - вопрос №43580

Уважаемые Эксперты помогите растолковать??? Диагностика ауры..

1 — Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший — ложка розмарина.

2 — Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла — агасфер.

3 — Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий — магический круг.

4 — Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни — антихрист-шут!

Спасибо)))

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиза

    237-й в

    Этот кусочек текста есть на эзотерическом сайте Благовеста. Пути радости. Таро

    Вот полный  текст:

    Расклады на определение негативного влияния (порча, сглаз).
    сообщение 21.10.2010, 21:50
    Это один из самых простых и эффективных раскладов на определение негативного воздействия
    Диагностика ауры.

    1---3
    2---4

    1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший.
    2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.
    3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий.
    4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.

    Пояснение к раскладу.

    1. Наличие порчи часто показывает присутствие в этой позиции Старших Арканов Таро или Тузов, особенно негативными здесь выпадают Арканы 9, 13,16 и 18. А, скажем, Влюбленные часто показывают наличие приворота, Первосвященник - тяжких обязательств брака, заключенного в церкви. Туз Кубков – настоящей и верной любви.

    2. Сглаз.
    Наличие Старшего Аркана, любой негативной карты в этой позиции типа Девятки Мечей или Десятки Жезлов показывает имеющийся сглаз. А если активирована предыдущая позиция «Порча», то это положение расклада уточняет, откуда или через что она пришла.

    3. Отношение окружающих.
    Здесь выражено то, что люди думают о загаданном человеке. Это представляет своеобразную ауру чужих мыслей вокруг него, которая соответствующим образом может влиять на здоровье, состояние дел и даже самонастрой.

    4. Самонастрой.
    Это не только то, что человек думает о самом себе, это его устремления, цели, для достижения которых он готов прикладывать всю свою жизненную энергию. Вот почему на нем может и не быть порчи или сглаза, а в жизни все равно не будет ничего клеиться.

    -----------------------------------------------------------------------------------

    Т.е. надо вытащить четыре карты и разложить так, как показано на схеме 1- 3
                                                                                                                                                     2- 4

    Вы задаете вопрс, поэтому я вытаскиваю карты на Вас:

    1 карта - 7  мечей  - негативная карта.
    2 карта - МИР - старший аркан 21
    3 карта - 3Жезлов
    4 карта - 3 Кубков

    А теперь смотрите по описанию.  Настораживает 1 карта(возможная порча) - 7 мечей.
    Остальные карты - хорошие.

    С другого эзотерического сайта:  7 мечей - Исповедь. ( Чистили его два раза, на исповедь так и не пошел, но придется ему идти - Ходит как... до кучи собраться не может).

    ноябрь 19, 2010 г.