Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Делает ли сейчас интересующий мужчина что-то, чтобы нам быть вместе? Что он решил по поводу меня и отношений? Алена. - вопрос №4358343

Дополнение автора от июнь 11, 2021 г., 16:06:24

Небольшое дополнение. Если движется в том направление, чтобы быть вместе, то, что конкретно делает? И какое решение примет, если не сейчас, то в ближайшем будущем. Благодарю за развернутые ответы. Всем +1

Дополнение автора от июнь 11, 2021 г., 18:18:14

Загадка остаётся загадкой, Что там у него…

Дополнение автора от июнь 12, 2021 г., 09:20:37

ВЫБЕРУ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да. Четко пока не решил чего хочет.

    июнь 10, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте мечется и выбрать не может между вами и другой женщиной, четкости в мыслях нет

    июнь 10, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он решил укрепить отношения, много думает о том чтобы вам быть вместе.

    июнь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    дальше будет встречаться

    июнь 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Отношения будет дальше развивать с Вами.
    Планов нет определённо никаких.

    июнь 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока  находится в стадии   своего решения и склоняется в вашу  сторону  он.

    июнь 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    у него трудности препятствия карта его родства. словно помехи ставят. но к вам он держит не флирт а именно чувство связанные по любви.встреча у вас с ним будет карта этого месяца и будет и решения. именно сближения друг к другу

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пока ничего не решил, но отношений хочет.С одной стороны у него есть к вам чувства, тяга, желание быть с вами, даже нежность и трепетность, желание выстоять до конца, быть с вами, но считает что все отношения наполнены вымыслом, что это все временно и пройдет. Что вы не сможете примирится с ним в борьбе характеров. Вообще он в каком то ожидании, вас ждет, отношений ждет, изменений ждет. Но относится к вам хорошо, с долей эгоизма из за своего характера.Всех благ!

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Да, делает.он хочет отношений, есть ещё одна женщина, но сней связь он оборвет.

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, у вас очень хорошая совместимость на сексуальном уровне, ваши вибрации близки по частоте, вы вполне можете быть хорошей семейной парой. Мужчина пока этого не понимает, он как бы застыл в выборе, но я вижу ваше дальнейшее сближение.

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    .

    июнь 11, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вы та девушка которая может дать ему счастья и стабильность в отношениях а ето редкость.Вы трудолюбивая и как раз для семьи рождены.Он себя пока накручивает прошлым но есть к вам чувства, и с прошлого идут бумаги и женщина.По поводу вас и отношений пока решает что т ещё держит там.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное и его, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 11, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Доброго!
    Мужчина к вам испытывает чувства! Решение в голове принял, но его желания, не совпадают с его возможностями, всему свое время.

    июнь 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не разобрался с прошлым, чтобы принять главное решение. В ближайших планах увидеть Вас, хотел бы поговорить, рассказать о своих планах.Думает будете ли Вы его ждать.

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Есть сдерживающие ваши отношения факторы. Это и третьи лица, сомнения, дела мужчины. Активных действий не вижу чтобы он что то предпринимал. Пока нет решения в его голове, он думает. Вы ещё встретитесь и будет время все обсудить

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина испытывает к Вам чувства. Есть влечение, притяжение. Он думает о Вас и о будущем. Он хочет отношений с Вами. Но мужчину гложет некое прошлое, которое тянется за ним до сих пор. Ему сложно избавиться от этого прошлого. Именно в нем вся проблема. Оно не дает ему реализовать свои желания, пойти на поводу у своих чувств. Поэтому он мешкается. Не может решиться. Пока он ничего не решил и в раздумьях, как правильнее ему поступить. Решение мужчина затянет, примет его не сразу. Но будет тянуться к Вам.

    Всех Благ!

    июнь 12, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Деньги копит, чтобы вам ни в чем не нуждаться, когда станете жить вместе,

    июнь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно он уже многое, что сделал и предпринял для себя, остались лишь формальности.
    По картам идут обязательства и отношения, изжившие себя-в прошлом, смена статуса на*свободен*.
    На сейчас мужчина идет-не собран и растерян, непредсказуем в поведении/карта Шут/, возможно какие-то обстоятельства или события его могут сбивать с пути.
    У женщины на фото есть вероятность нового знакомства, чувства неожиданны идут, оживление в личном/Туз кубков/.