Психология

Почему он жил со мной 1,5 года клялся что любит говорил о свадьбе а как оказалась все это время бегал к своей бывшей и по словам друзейлюбит он ее просто она уже якобы его нет - вопрос №4358345

июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Возможно, он хотел верить в то, что у него есть другая жизнь, НО, то, что он поддерживал отношения с бывшей, говорит о том, что он так и не отпустил её эмоционально, о его отношении к Вам, к отношениям в целом. Какие сейчас между Вами отношения? Вы вместе или расстались?

    июнь 10, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Ольга!
    Видимо, мужчина не поставил точку в отношениях с бывшей девушкой, возможно, он пытался восстановить с ней отношения, но бывшая девушка не хотела. Но, это не значит, что он к Вам ничего не испытывал, он мог также испытывать к Вам чувства, но вместе с этим не мог поставить точку в прошлых отношениях.
    Какие между Вами отношения сейчас? Что Вы хотите теперь решить для себя?
    Здесь важно Вам принять решение, готовы ли Вы «играть» в его игры или Вы готовы принять решение «здесь и сейчас» и начать строить новые отношения со свободным мужчиной.
    Если Вы хотите быть с мужчиной, то задайте вопрос мужчине, сколько ему нужно времени, чтобы он определился с выбором? Если мужчина не определится с выбором, то сколько Вы будете готовы его ждать? Если он так и будет бегать к бывшей, Вы согласны принимать это?
    Задайте себе вопрос, для чего Вам нужны эти отношения?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    июнь 10, 2021 г.
  • Мы не читаем мысли но можем помочь вам пережить травму

    июнь 11, 2021 г.