Эзотерика

Решено

vip

а как понять есть ли на мне приворот или другое магическое воздействие? Анастасия (др 2.12.1981) - вопрос №4358357

июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Просмотр ясновидением либо Таро. Чаще всего ухудшается самочувствие и есть упадок сил, сонливость.

    июнь 10, 2021 г.

    Владимир

    357-й в Эзотерике

    Если есть воздействие, будет неравномерная аура, взгляд прямо в глаза другому человеку будет дерганый, зрачки будут двигаться., будет сонливость, нервы как на взводе, готовы поругаться или расплакаться, ну или вылет воск, он будет не ровный а как узлы… Ну или пошлите фото експертну и они увидят

    июнь 10, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Анастасия, я могу Вам с точностью сказать что на Вас сглаз. Даже по энергетике это хорошо видно.

    июнь 10, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Различные магические действия имеют и, разные симптомы. В данный момент, на Вас, нет никакой порчи. Вы от рождения — беспокойны и пессимистичны. Имеете склонность к депрессиям и сменам настроения. При этом обладаете не очень крепким здоровьем. Не исключено, что, из-за этого и, возникают подобные вопросы. Вам просто надо немного поработать над собой, поставить хорошую Защиту и, всё, будет в порядке. Всех Благ!

    июнь 10, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Есть много признаков наличия приворота, например, неадекватность поведения того, кого привораживали.
    Но каждую ситуацию нужно рассматривать обязательно индивидуально. Неполное рассмотрение или неверная диагностика может привести к негативным последствиям.

    июнь 10, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Надо сделать диагностику, а по самочувствию всякое бывает, усталость, раздрожение, когда сам не свой, тяга к мужчине которого не любите

    июнь 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Часто плохо себя чувствуете.

    июнь 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    наличие приворота смотрят по фото…

    июнь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам этого не понять никак, потому что ничего на Вас нет.

    июнь 10, 2021 г.