Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У нас пропал кот.Помогите Пожалуйста.Скажите жив ли он?Вернется домой?Где его искать?Переживает вся семья.Пожалуйста 🙏🙏🙏😭😭😭 - вопрос №4358358

изображение из вопроса - У нас пропал кот.Помогите Пожалуйста.Скажите жив ли он?Вернется домой?Где его искать?Переживает вся семья.Пожалуйста 🙏🙏🙏😭😭😭

июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Да жив часто в узком проеме прячется место как треугольник не далеко от места проживания.

    июнь 10, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Дарья. Котик жив. Сам не вернётся, Вам нужно его искать. Ориентир дом из серего кирпича, там он находится, недалеко от Вас. Немного напуган, но в целом с ним всё в порядке.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻

    июнь 10, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Жив, нагуляется и сам явится, можете успокоиться, ничего с ним страшного не происходит, путешествует, летний отпуск у него от домочадцев, устал от вас и ушёл. Соскучится и вернется, если вы его любили, то придет скоро, если ругали или еще чем обижали, погуляет подольше, поищет себе условия комфортнее, лучше если не найдет, то придется возвращаться :)

    июнь 10, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да жив… где то рядом многоэтажных здании.найти можно.

    июнь 10, 2021 г.

    Дамиан88

    529-й в Эзотерике

    Доброго дня котик живой. сам не найдется нужно искать.

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    его энергетика не разрушена жив ваш котик. и вам помогут найти его женщина в этом приложит усилия скорее знакомая

    июнь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Он вернётся, живой, сейчас в другом доме.

    июнь 10, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    Жив, сам придет, с кошечкой заигрался.

    июнь 10, 2021 г.

    🌞Sunny🌞

    359-й в

    Здравствуйте. Видно, что Вас котик на улице. Перемещается, то там,, то уже побежал и в другом месте. Ориентир: видно кирпичные дома, скорее это пятиэтажки… и на мусорке побывал(баки), и площадка детская видна, недалеко магазин продуктовый (одноэтажный, длинный). Если об'явления наклеить на магазин и под'езды домов, то очень большая вероятность, что позвонят Вам. Женщина скорее. Не слишком далеко от Вас котик. Должен найтись.

    июнь 10, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Кот жив. Самим сложно будет найти. Стоит развесить листовки и Вам помогут.

    Всех Благ!

    июнь 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Объявление развесьте.
    Найдется он. Люди помогут.

    июнь 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Котик жив. Шанс что вернется есть. Его можно попробовать притянуть

    июнь 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Жив кот и скоро вернется неожиданно, по любовным делам ходит.

    июнь 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    котик живой и он вернется
    кто то будет помогать вам с поиском или через кого то найдете

    всех благ!

    июнь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Живой, конечно. И даже не голодный. Приблудился к стае таких же бедолаг. Видно, что хваткий, умный. Должен будет прибежать. Ну а пока читайте заговор на его возвращение.

    июнь 10, 2021 г.
  • Жив, домой сам не вернётся, искать рядом с мужчиной

    июнь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вернется.

    июнь 11, 2021 г.