Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Какие меня впереди ждут важные заботы, где потребуются денежные затраты, о которых я пока не знаю? Светлана 29.01.1977. - вопрос №4358411

июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будут денежные затраты летом в сфере приобретения предметов бытовой техники.

    июнь 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Сентябрь месяц  насыщенный на события, и денежные  затраты.

    июнь 10, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обратите внимание на третью декаду.

    июнь 10, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    В этом году возникнут сложности с вашим здоровьем, потребуются затраты на решение этой проблемы.

    июнь 10, 2021 г.

    Ирина

    446-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    На данный момент у вас все стабильно и хорошо. Во всех сферах жизни и в финансовом и в личном плане.
    Но много суеты… дел и общения. Работаете над проектам или планом. Очень хочется вам отдохнуть и провести продуктивно и интересно лето.

    Что ожидает в будущем.
    А вот в будущем будут споры насчет финансов… куда их лучше потратить или где лучше заработать… возможно конкуренция на работе. Постарайтесь не вкладывать деньга на сиюминутные желания или пустяки.
    Ближайшие три месяца вкладывайте деньги только в масштабные проекты. И не давайте взаймы деньги, эти три месяца.
    Так же идут планы о ремонте дома, или стройка дома. Туда пойдут деньги и ресурсы. Чтото отремонтировать надо будет. Возможно дома будут какието экстренные поломки  и замена бытовой техники или ремонта.
    Так же возможно покупка дома или крупной бытовой техники, о которой давно мечтали.
    И еще возможно будете планировать поездку или отпуск. Вот туда так же лучше отложить деньги на расходы на поездку.
    Удачи!)

    июнь 10, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Это связано с каким-то мужчиной. Но, вы не переживайте, вас охраняет ангел-хранитель от непредвиденных трат

    июнь 10, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас будет крупная покупка. Которая удовлетворит Ваши желания и потребность.

    Всех Благ!

    июнь 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Недвижимость приобретете.
    На ремонт траты  денег пойдут.

    июнь 10, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка может быть скоро. Могут быть затраты на здоровье, однако серьезных проблем не видно.

    июнь 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В плане здоровья придется потратиться и на отправление посылок и на чиновника с каким то делом.

    июнь 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    крупных затрат не предвидется, да и вы сможете все грамотно распределить в плане затрат
    единственное будет у вас поездка, в ходе которой можете потратиться

    всех благ!

    июнь 10, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Будут затраты только на отдыхе,  в остальном ничего нет серьезного.

    июнь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Важной заботой станет налаживание, укрепление отношений. Остальные вопросы будете решать уже вместе. Затраты предвидятся, но не в этом году.

    июнь 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    непредвиденных затрат у вас не предвидеться… все будет идти по вашему плану…

    июнь 11, 2021 г.
  • Затраты будут денежные, связанные с кровными, семьёй.

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не видно денежных затрат.

    июнь 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Денежных затрат, кроме текущих и насущных расходов не предвидится. Вы умеете откладывать деньги, умеете их зарабатывать, копить и разумно их тратить — это помогало Вам не раз в жизни, поможет и сейчас избежать ненужных и пустых трат, потому что есть большая цель — крупная покупка в планах на будущее, к чему Вы и стремитесь, чтобы этого  достичь.

    июнь 11, 2021 г.