Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, мысли, чувства мужчины на данный момент, Станислав 28,12,77. Есть ли у нас в итоге перспективы совместной жизни? Юлия 23,09,78. - вопрос №4358648

изображение из вопроса - Здравствуйте, мысли, чувства мужчины на данный момент, Станислав 28,12,77. Есть ли у нас в итоге перспективы совместной жизни? Юлия 23,09,78.

июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Всё   сложно   между   вами  ,   он постоянно           держит дистанцию .      Чувства   настолько    закрыты и   сдержанны, что    и     о  будущем с ним       мечтать   нельзя .    На   дальнейшее    будущее , вы     его      отпустите и  будут новые  отношения.

    июнь 10, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Добрый день, Юлия!
    1. Солнце + 8 кубков. Вы чувствуете себя счастливой со Станиславом, хотите быть с ним.
    Но надежды ваши угасают, есть разочарования и обиды, которые ведут к мыслям о том, что возможно вам придется выйти из этих отношений и переболеть.
    2. 6 мечей + Императрица. Станислав тем не менее готов к совместному проживанию, к переезду.
    Вы занимаете в его голове место главной женщины, с которой он готов пойти по жизни, сделать своей женой и возможно матерью детей.
    3. Шут + королева жезлов. Омрачать ваш союз может то, что Станислав всё же несколько несерьезен в отношениях. Он с годами как будто не взрослеет, а молодеет. Инициативы и первые шаги будут всегда на вас. У него психологический барьер что-то самому начинать, извиняться, даже если не прав.
    Вас это может сильно бесить тяготить раздражать. Но совместимость довольно неплохая у вас. Сложный характер у мужчины, может быть несколько жесток как раз к тем, кто больше всего любит.
    Вас глубоко внутри очень ценит и любит, будущее есть, но вашего терпения понадобится много.
    Удачи!

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы скоро сами Юлия все поймете и отпустите его с миром.
    Ссора и любовный треугольник показали.
    Уход к другой женщине.

    июнь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    В данный момент что то поменялось в ваших отношениях не в лучшую сторону.

    июнь 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Любит вас  этот мужчина, перспективы  совместой  жизни у вас  есть, конечно  же.  в   итоге.  Вы  пара  по  судьбе.

    июнь 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы будите вместе жить, но мужчина многое не договаривает вам.

    июнь 10, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает к вам чувства и постоянно думает о вас.

    июнь 10, 2021 г.
  • Мужчина хочет отношений очень, девушка его прям влюбила, перспективы развития не плохие.

    июнь 11, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина привязан и душой к вам тянется, но в то же время страшится ответственности и потери чувства независимости. При этом он имеет беспокойство о том, что нет фактически твердого фундамента в его жизни. Все это рождает определенные внутренние противоречия у него. Но они не являются неразрешимыми и не смогут воспрепятствовать созданию вами семьи по итогу.

    июнь 11, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он вас уважает как личность, считает вас красивой, вы его притягиваете и очень нравитесь. Очень хорошая карта выпала для перспектив развития отношений. Может быть некоторая запинка, временная пауза, необходимая на то, чтобы всё взвесить и обдумать. Но в целом это стабильная карта прочных отношений, которые могут перерасти и во что-то значительно более серьезное с течением времени.

    июнь 11, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В мыслях (дьявол) -мужчина думает, что вы на него давите, требуете, искушаете. Себя он видит пленников в отношениях, чувствует зависимость. Есть какие-то внутренние комплексы, страхи, ревность.

    В чувствах (10 пентаклей)  — устоявшиеся чувства, они ближе к привычке, но есть сильная привязанность, симпатия. Есть что-то, что вас связывает друг с другом.

    Перспективы (мир) — изменений не будет, все останется так, как есть. Карта мир говорит, что вы  в отношениях достигли максимального развития, чтобы были изменения, необходимо что-то менять.

    июнь 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина не определился. Он много думает о Вас, не зная как поступить и что решить. У него опять планируется дальняя дорога и он боится Вам что -либо обещать. Принятие решение откладывается.

    июнь 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/2ZzvNfMCetg

    июнь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть перспективе.

    июнь 11, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Он сейчас готов быть с вами, хочет связать с вами свою судьбу и позвать вас замуж, хочет проявить к вам также свою щедрость. Однако, по итогу у вас с ним нету перспективы совместной жизни, так как может помешать третье лицо.

    июнь 11, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Боится брать ответственность, но привязан к вам. Рождение ребенка вас соединит. С этим мужчиной по итогу будет брак, эта ситуация разрешится. Будете вместе.

    июнь 12, 2021 г.