Медицина

Здравствуйте у меня такой вопрос,я сделала тест на беременность на полный желудок сразу после еды он показал 2 полоски,потом сделала повторно в 4 утра на голодный желудок он показал отрицательный - вопрос №4358766

теперь я не могу понять беременна я или нет, к врачу идти не вариант

июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сделайте повторный тест с утра ещё раз!
    Удачи вам!

    июнь 10, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Это раздел «психология». Вам нужно сюда
    www.liveexpert.ru/topic/health

    июнь 10, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Сезим! Тест на беременность делать необходимо утром. Можно через день, т.е. подождать, чтобы повысилась концентрация гормона хгч, взять чувствительный тест. Есть вариант сдать анализ крови на ХГЧ в динамике — он покажет есть ли повышение «гормона» беременности и идет ли динамика.

    июнь 10, 2021 г.