Эзотерика

Добрый вечер ,уважаемые эксперты ! Как забыть ,перестать думать об Алесеи 09.12.77. На другого переключиться не могу ,и с ним не находим общий язык - вопрос №4358825

.устала очень, жить не хочется. Постоянно жду его. Остуда отпускает на время, потом начинается все сначала. Наталья 28.01.73

июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вам придется постараться найти общий язык. Это испытание для Вас по судьбе. В этом мужчине ваше счастье.

    июнь 10, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам поможет только отворот. Очень сильная связь с человеком на данный момент, вы буквально чувствуете настроение и состояние.

    июнь 10, 2021 г.