Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Оплата комиссии брокеру - вопрос №4358945

Оплатила агентскую комиссию за съём квартиры, но нет договора с агенством. Подозреваю, что это не легально. Агенство само прислало только якобы чек за услугу. Я написала в разные инстанции жалобы о том, что это не законно без договора брать комиссию. Хочу получить возврат. Возможо через суд. Скажите у меня есть шансы? Или контора найдёт способ мне не отдать деньги. Имейте ввиду я живу не в РФ. Спасибо.

июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сделала расклад. Суд у вас будет.
    Контора не отдаст деньги.

    июнь 11, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Это очень сложно и почти невозможно получить назад свои деньги, но по картам шанс у вас все-такие есть. Правда, могут быть возвращены не все деньги.
    Если попадется правильный адвокат, ну или правильно составить иск/бумаги — получится.

    июнь 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    волокита вам еще предстоит, но вы свои деньги вернете…

    июнь 11, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Справедливость будет на вашей стороне. Контора пойдет на попятную и постарается урегулировать с вами этот вопрос мирным путём, чтобы избежать негативной огласки и бюрократической волокиты. Вы вернёте свои средства.

    июнь 11, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Шанс у вас есть, возврат к вам будет

    июнь 11, 2021 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте к сожалению карты говорят нет можете крест на этом поставить только промучаетесь и еще денег потеряете.

    июнь 11, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Без шансов. Если только у брокера " заговорит " совесть.

    июнь 11, 2021 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вернете комиссию, завязнете в бюрократии.

    июнь 11, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Деньги сможете вернуть только по суду.

    июнь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Денег не вернет. Есть им что скрывать.Уладите ситуацию.

    июнь 11, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас есть шансы получить свои деньги назад. Обратитесь в контору они постараются мирно урегулировать с вами этот вопрос.

    июнь 11, 2021 г.

    Надежда Андреева

    503-й в

    Добрый день!

    «Контора» вообще не плохая, не должна заниматься какой-то «подставой». Однако вас они недолюбливают, возможно потому что знают о ваших манипуляция по поводу возврата денег. Сейчас они больше думают о завершении вашего сотрудничества, но в дальнейшем интерес к вашим деньгам будет более активный. Следовательно, расставаться с ними они не захотят.

    Если дойдет до суда, то победа будет скорее всего за вами, суд на вашей стороне. Таковы выводы по хорарной карте (астрология).

    Удачи!

    июнь 11, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Если по раскладу — то сложно все, вряд ли удача (при тех же действиях). Но тут к юристу надо, там, где вы живете.

    июнь 11, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Вы сможете получить полную компенсацию

    июнь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Контора ничего вам не выплатит.

    июнь 11, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернуть деньги тяжело будет. От Вас потребуется приложить немало усилий.

    июнь 11, 2021 г.

    Александра

    337-й в Эзотерике

    Вы потеряете больше, чем вернете.
    Оно того не стоит.
    Деньги не вернутся.

    июнь 11, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    У вас есть шансы получить возврат денег

    июнь 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, Вы ничего не докажете, нужно подтверждение договора, его нет, значит нет — комиссии брокеру. контора не будет заниматься возвратом, но часть денег Вам вернет, не расстраивайтесь, на будущее будете более внимательны.

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Викторина

    318-й в

    Обязательно добивайтесь возврата денег, правда на Вашей стороне, деньги вернут, никуда не денутся. Контора не захочет запятнать свою репутацию и все решите тихо и по мирному, деньги свои получите в полном объеме. Пишите жалобы куда только можно, процесс возврата денег не затянется, вернут быстро. Шанс есть.

    июнь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы потратите больше, если полезете в это. Контора найдет способ прикрыть себя. Пострадаете больше. Просто отпустите эту ситуацию.

    Всех Благ!

    июнь 12, 2021 г.