Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что и как это лечится? 4дня назад приехал с рыбалки и началось! Зуд днём не сильный терпимо,а ночью спать не могу. Думал мошка покусала и пройдет, а нет - вопрос №4358987

июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Доброго времени суток Сергей
    Визуально, аллергический контактный дерматит. Возможно был контакт с борщевиком?
    В любом случае необходим прием антигистаминных препаратов (цетиризин, лоратодин). Местно мазать мазями (адвантан, гидрокартизон, фенистил).
    Будьте здоровы!

    июнь 11, 2021 г.