Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что девушка чувствует к мужчине? Есть ли что то между ними или может быть какой то союз у них? - вопрос №4359163

Иван 29, Дарья 32

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Девушка чувствует к мужчине сильное влечение и искушение, есть корыстный интерес. Секс стоит на первом месте.Союз страсти возможен.

    июнь 11, 2021 г.

    Михаил

    436-й в

    У этой женщины чувства к мужчине.Она чувствует себя победительницей, она в восторге. Не сказать что это любовь, они просто встречаются для кекса. Им обоим это нравится.

    июнь 11, 2021 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Кроме симпатии ни чего. Похоже коллеги по бизнесу. Карта " 10 Пентаклей ".Значит что то связано с финансовой деятельностью.

    июнь 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стабильный крепкий союз может быть и любовь.
    Общий дом, рождение детей.
    Карты позитивные все.
    Всего доброго

    июнь 11, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Девушка чувствует интерес к мужчине и старается активно эмоций не проявлять. В отношениях неопределённость и всё идёт не так, как хочется. Симпатия и притяжение друг к другу есть.

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что есть чувства у нее к нему но мне идут не большие и перспективы пока как пара и классные отношения на будущее малые.Больше о мужчине любит и думает другая девушка и меня тревожит прошлое мужчины.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношений между ними не видно. Такое ощущение, что Дарья видит в Иване своего потенциального жениха, по крайней мере, ей бы этого хотелось, но Ивану словно нет до нее дела, живет совершенно иными интересами, и вполне счастлив.

    июнь 11, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    В общем-то ничего не чувствует, как к постороннему человеку, любому другому. На год если одна из сторон предложит какое-то более близкое общение — ничем хорошим не закончится. Это по тем данным, что дали, практически одни имена.

    июнь 11, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Симпатия взаимная… но конечной цели у этой пары нет… Отношения будут без обязательств… до конца лета максимум

    июнь 11, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Испытывает довольно-таки сильные чувства, есть дальнейшее будущее несмотря на то, что нет четкой отдачи

    июнь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только общение.

    июнь 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/FrggCoHXwSc

    июнь 11, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девушка испытывает к мужчине теплые чувства. Есть страсть, влечение, притяжение. У них идет кармическая связь. Не простая.

    Всех Благ!

    июнь 12, 2021 г.