Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Приснилось как к нам в дом врываются мужики с мыслями изнасиловать меня,а мы с мамой с сестрами и с мужем пытаемся отбиться от них,в итоге муж бил того кто хотел насиловать меня,а я - вопрос №4359214

взяла нож и хотела его зарезать, но не зарезала, теперь я очень боюсь чего то

июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    вы боитесь оказаться в сложной ситуации, которая травмирует вас психически и что не будет возможности выйти из нее.

    июнь 11, 2021 г.