Эзотерика

Дата рождения: 1978-08-19 Вопрос:Здравствуйте!Познакомилась с мужчиной он мне интересен.но мы не поняли друг друга.я постоянно думаю о нем,не могу сказать,что я влюбилась.Но эмоции зашкаливают.Хочу - вопрос №1516848

позвонить или написать, через минуту понимаю, что не мой человек, как успокоиться? Зараннее спасибо.

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, вам надо сначала все-таки позвонить, убедиться, что вы правы насчет того, что он не ваш человек. И только потом можно будет уже предпринимать какие-то меры, чтобы забыть его. А вдруг, вы ошибаетесь, и он тоже мучается сомнениями...
    Всего вам доброго!

    июнь 7, 2015 г.