Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня ) очень волнует финансовый рабочий вопрос ) посмотрите пожалуйста перспективы в рабочей сфере )на данном месте или перспективы чего то нового,светит ли мне что то новое )до конца года ) - вопрос №4359328

Есть ли недоброжелатели или наоборот доброжелатели ) Ещё вопрос вытекающий из рабочей сферы, когда будет возможность взять отпуск? поеду ли я отдыхать, сейчас набираем стажеров от этого тоже зависит )какая обстановка будет на работе )Марина 7 августа 1982

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данном рабочем месте у Вас есть недоброжелатели, которые могут искажать вашу работу в глазах начальства и создавать трудности в карьерном росте. У Вас отпуск задерживается и вероятно это будет осенью.

    июнь 11, 2021 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы в работе появятся ближе к сентябрю, до тех пор все будет складываться в вашу пользу, медленно но вы движетесь в правильном направлении. Смены работы до конца года не вижу. Отпуск получится взять но поехать куда то далеко не получится.

    июнь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На новое место пойдете, найдете работу которая будет устраивать, в хорошем коллективе и с перспективой. Скорее всего в августе успеете куда то на море сьездить Недоброжелатель высокий, взрослый мужчина.

    июнь 11, 2021 г.
  • Доброго, у вас в коллективе на данном месте, где вы сейчас, может быть подстава и обман, от коллег. По финансовой сфере у вас будет улучшение ситуации, скорее всего найдете новое место работы, за него придется повоевать, и подождать этого события. как таковых недоброжелателей я не вижу, вы все таки стараетесь сохранять паритет в коллективе на работе. не подвергаться страстям. скорее всего поедете отдыхать.

    июнь 11, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    B cфepe финaнcoв cудьбa пpeдocтaвит вoзмoжнocть pиcкoвaть пo-кpупнoму. Пpoигpыши вaм нe гpoзят, a вoт выигpыши мoгут впeчaтлить cвoими paзмepaми и цeннocтью. Cмeлo дoбивaйтecь cвoиx цeлeй. Динaмичнoe вpeмя, бoгaтoe нa paдocтныe coбытия и нeoжидaннoe oткpытия нacтупит и в кapьepe. Удeляйтe пpиcтaльнoe внимaниe нe тoлькo глoбaльным acпeктaм, нo и мeлoчaм, из-зa кoтopыx мoгут вoзникнуть нeзнaчитeльныe нeуpядицы в видe cплeтeн o вac cpeди кoллeг, нeбoльшиx пpeпятcтвий в пpoдвижeнии пo кapьepнoй лecтницe. Oднaкo в цeлoм вы cмoжeтe пoлучить тo, к чeму cтpeмилиcь. В коллективе есть недоброжелатель, женщина, старше вас… некая зависть, может вредить, негативеть, вонуждать на ссоры… Отпуск ожидается в середине августа, поездка на отдых состоится… Удачи и счастья вам!

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вы уйдете с этой работы до конца года.
    Уход выпал на картах и новые возможности на новой работе.
    Именно на новой работе по раскладу вас ждет успех и повышение в должности.
    Здесь вы будете разочарованы скоро.
    Недоброжелатели есть, их двое. Женщина и мужчина.
    Всего доброго

    июнь 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Марина, надо понимать, что вы по своей сути деловой материалист, сильная личность со сложным устройством внутреннего мира, из всех ситуаций всегда найдёте выход, никогда не попадёте впросак, всегда будете казаться богаче, чем есть на самом деле, ваша жизнь сопряжена с постоянно меняющимися ситуациями, заставляющими вас принимать неожиданные смелые решения, и конечно, за вашей спиной всегда будет стая шакалов, ждущих вашей ошибки, падения или когда вы ослабнете. Поэтому вам бывает сложно с разношерстным коллективом, будут любимчики и будет те, кто вас люто ненавидит не потому что вы не такая, а просто потому, что вас не приходится жалеть, вы зачастую на высоте, из последних сил будете тянуться к успеху, пока не упадете, люди таких не любят, или правильнее сказать — серое большинство вас не любит, но конечно есть близкие и родные, которые вас оценят по достоинству. На работе усиленные перемены, много разных людей, энергетика штормящая, вас выводящая из себя, и отдых вам необходим, берите отпуск во что бы то ни стало, иначе приболеете. В вашей жизни, вы будете вынуждены много раз в переходить с одного уровня на другой, и в ближайший период ожидается стремительное передвижение  по эволюционной лестнице, круг общения меняется, ощутимые перемены в репутации и положении, возрастают амбиции, стремление быть успешной, хочется проявить все свои способности и получить их должную оценку, но с финансовым вопросом не лучший период, застой продаж, доходы перестают поступать, поезжайте в отпуск, июль и август побуждает вас  стремиться к бурной жизни, полной развлечений, увеселительных поездок, флирта и любовных приключений, с каждым поворотом, судьба освобождает от всех отживших своё отношений, у которых нет будущего и нет потенциала для развития, вам надо привыкнуть не держаться за прошлые связи, в вашей жизни вероятны разрывы отношений, развод, отказ от общения с теми, кто вам больше не интересен или не лоялен. Вам в настоящее время потребуется огромная выдержка, ибо именно в этот период вы полностью захвачены работой и горите желанием добиться поставленных целей.

    июнь 11, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Перспективы достаточно большие, открываются новые горизонты в плане финансов. В работе вы точно знаете чего хотите добиться, к чему вы придете- и главное ожидаемый результат

    июнь 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/qZIMN8WPPQk

    июнь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Хорошие будут переспективы.
    2. Пока без перемен все будет в этом году.
    3. Да поедете отдыхать.

    июнь 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть двое недоброжелателей, но в целом Вас любят на работе. В отпуск в сентябре получится поехать. До конца года перемены в работе могут быть существенными, и это будут перемены к лучшему. Однако Вам придется самой их инициировать. Правда, перед этим поступит какое-то предложение со стороны мужчины, возможно, начальника.

    июнь 11, 2021 г.
  • Нет перспектив, недоброжелателей нет, в отпуск к концу лета сможете пойти, поездка будет.

    июнь 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в отпуск поедите и благополучно… к осени вас ждет повышение…

    июнь 11, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На вас будут лежать обязательства, отягощающие ваше положение на работе, требующие отказа от своих интересов в пользу этой ноши. Кроме того некая мелкая грызня в общем будет присутствовать в вашем окружении, подтачивающая устойчивость положения. Есть люди, которые в перспективе будет стремиться что-то себе урвать через вас (или от вас). Хотя некие положительные сдвиги материального характера скрасят картину. Да и какое-то поощрение вы получите. Отпуск ближе к концу лета. Затянется реализация этого вопроса.

    июнь 12, 2021 г.