Эзотерика

Решено

vip

Добрый день.подскажите пожалуйста человек настоятельно врывается в мою жизнь,у нас идентичны день рождения и знак зодиака и символ года у нас одинаковый.разница 12 лет.Как такое может быть,я не - вопрос №4359442

понимаю.Для чего он мне дан? может это судьба? Алёна 13.11.1992 Алексей 13.11.1980 изображение из вопроса - Добрый день.подскажите пожалуйста человек настоятельно врывается в мою жизнь,у нас идентичны день рождения и знак зодиака и символ года у нас одинаковый.разница 12 лет.Как такое может быть,я не изображение из вопроса - Добрый день.подскажите пожалуйста человек настоятельно врывается в мою жизнь,у нас идентичны день рождения и знак зодиака и символ года у нас одинаковый.разница 12 лет.Как такое может быть,я не

июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Михаил

    436-й в

    Мне показывает что вы влюбились в этого человека, и теряйте голову, он сам переменчивый и непостоянный, ему нужен от вас секс. Нет это не кармические отношения.

    июнь 11, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения с данным мужчиной для вас волнующие, вносят изменения в привычный уклад жизни, будущее с ним неоднозначно, он может пропадать, чем вызывать у вас неприятные реакции, и появляться вновь как ни в чем не бывало. Любовная связь у вас идет, но отношения простыми не будут.

    июнь 11, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Вообще по теории вероятности не такие небольшие шансы встретить человека с одной датой рождения, ну и год по 12 циклу совпадает.  Карты похожи будут во многом, таким трудно вместе жить, если бы так сложилось, одни и те же недостатки и достоинства. Общаться им приятно, вот и притягиваетесь.

    июнь 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что он ваша судьба

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Интрижка может быть, у него еще есть претендентка.

    июнь 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это ваш человек…

    июнь 11, 2021 г.