Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

19 июня у меня Юлии 15.06.1994 ожидается определенное событие, что мне ждать от Никиты 23.07.1996 и других людей? Прилагаю общее фото с Никитой, извиняюсь, что я в соревновательном купальнике, но - вопрос №4359542

совместные фото оттуда. изображение из вопроса - 19 июня у меня Юлии 15.06.1994 ожидается определенное событие, что мне ждать от Никиты 23.07.1996 и других людей? Прилагаю общее фото с Никитой, извиняюсь, что я в соревновательном купальнике, но

июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Будет какая то награда

    июнь 11, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    все пройдет на позитиве… море сюрпризов и положительных эмоций… порадует Вас Никита

    июнь 11, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Эти люд не поддержат Вас, как и сам мужчина. Они будут настроены враждебно. Вы питаете иллюзию по отношению к ним определенную.
    Я бы не доверяла в Вашем деле никому
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы будете в центре внимания, в Вашу сторону много позитива будет от других людей и Никита будет рад за Вас.

    июнь 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Поздравления, сюрприз и конечно же    совместный  отдых с   этим  мужчиной, который вам  идет по вашей  судьбе.

    июнь 11, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вы та девушка которая в своей жизни идёт до конца к целям.Вы выглядите шикарно спортивно  очень красивая.Да мужчина интересен но на своей волне должен ближе отношения быть он об етом задумывался, и с его окружения не которых лучше по дальше могут вредить отношениям.В тот день важное события будет главное настрой должно быть к лучшему.Мне идут опладисменты от людей.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 11, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Добрый день! Событие пройдет на высшем уровне.Множество поздравлений, в том числе от парня который у Вас на сердце.Успехов и всего светлого!

    июнь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча с ним будет.

    июнь 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Никита Вам подарок подарит, интим будет и много позитивных эмоций.

    июнь 11, 2021 г.
  • Вас ждёт успех.

    июнь 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! От Никиты положительная энергетика идет в Вашу сторону. Возможно, будет какой-то приятный сюрприз от него. Другие люди будут Вас поздравлять или поддерживать, но не все, кто-то будет Вам завидовать. Но внешне доброжелательно будут выглядеть все.

    июнь 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    От Никиты и от других людей получите огромную поддержку и лишний раз убедитесь, что вокруг Вас только надежные и верные люди, событие пройдет отлично.

    июнь 12, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина погряз в своих чувствах, мыслях. Не стоит от него ничего ждать.

    Всех Благ!

    июнь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Никита подарок вам преподнесет, к вам очень теплые чувства у него.

    июнь 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень эгоистичный. Но пока разрыва связи не вижу.

    июнь 17, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Что ждать от Никиты?
    Только хорошее я вижу.Могут быть приятные сюрпризы и почести вас.Может подарки, внимание, ухаживание.

    Что ждать от других?
    Тут вы кого-то ранили своими успехами в сердце.Есть зависть, но есть и те кто вас любит и может неразделенной любовью.

    июнь 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    От Никиты вероятны попытки к сближению с Юлей. Будет совместный отдых, поздравления, веселье. Мероприятие пройдет замечательно, приятно проведут время все присутствующие, спокойная располагающая атмосфера, шутки, смех, позитив.

    июнь 18, 2021 г.