Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что у меня происходит со здоровьем? Я думала что я беременна, менструации нет и тести негативные. Обращалась к врачу жду от него результатов. На что мне надеяться? Месяц назад со - вопрос №4359610

здоровьем все было хорошо а сейчас я чувствую что беременность есть но тести отрицает. Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта изображение из вопроса - Здравствуйте. Что у меня происходит со здоровьем? Я думала что я беременна, менструации нет и тести негативные. Обращалась к врачу жду от него результатов. На что мне надеяться? Месяц назад со

июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Беременности нет, вам надо пройти обследование, что-то скрытое найдут, возможно будет операция.Всех благ!

    июнь 11, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременности нет, гормональный сбой

    июнь 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Роберта, самая распространенная причина задержки месячных, всегда беременность. Но если тест оказался отрицательным, при этом месячные задерживаются дольше, чем на 7 дней, повод задуматься о состоянии своего здоровья, по каким причинам может наступить задержка, прежде всего длительный длительный стресс, потрясения эмоциональные, сбой гормональный, любая интоксикация ( алкоголь, наркотические средства), яды в организме, инфекция половой сферы для женщин, дело серьезное и лучше сдать анализы, как на гормоны, так и на скрытые инфекции. Могут также быть, если вы уже рожавшая, и дети есть, то внутриматочная беременность отрицается, но воспалительные процессы в тканях матки и придатках, кисты,
    миомы и другие виды опухолей, вам необходимо пройти обследование у врачей, при необходимости назначат адекватный курс лечения, но вы также можете самостоятельно вызвать месячные при помощи народных методов, и всё само прочистится и заживёт, есть трава «пастушья сумка», благодаря способности сокращать мускулатуру матки и активизировать свертываемость крови жидкий экстракт и настои пастушьей сумки применяют для лечения маточных заболеваний. Самое главное не начинать паниковать. Если менструация задерживается всего на 2-3 дня, это слишком незначительное и вполне естественное отклонение. Если же месячные не наступают 7 дней, не старайтесь решить проблему самостоятельно и обращайтесь к гинекологу.

    июнь 11, 2021 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия у вас возможна киста, или что то в этом роде, с правой стороны тянет хорошо где яичники  сверху.
    Если занимаетесь спортом сейчас стоит прекратить  пока заниматься.
    С уважением Веда Макошь

    июнь 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тесты  бывают не  могут  показать  саму  беременность  на ранних  сроках  Врач  вам  поможет в вашей ситуации., но ничего  серьезного у вас  нет.

    июнь 11, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хоть убейте но карты показывают беременность, или процессы связанные с ней.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 11, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность не просматривается. Это может быть как гормональный сбой, так и фиброма.

    июнь 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Роберта вы беременна.
    Я вижу по фото.

    июнь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это перемены в организме идут. Вам нужен опытный врач.

    июнь 11, 2021 г.
  • Нет, вы не беременны.у вас сбился цикл.

    июнь 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас небольшой сбой в организме, связанный с переутомлением. Скоро все наладится. Беременность чуть позже будет.

    июнь 11, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте возможно внематочная беременность, сделайте узи.

    июнь 11, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Есть проблемы с сердцем

    июнь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Просто срок маленький.Есть беременность. К врачу надо, кровь сдать, тогда все ясно станет.

    июнь 11, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Беременности у Вас нет. Но в ближайшее время она будет. Сейчас небольшой сбой в цикле.

    Всех Благ!

    июнь 12, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Беременности действительно у вас нет. Есть проблемы по женской части, доброкачественное новообразование очень возможно. Поэтому идет сбой цикла.

    июнь 14, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Беременности в данный момент нет, меняется менструальный цикл, со здоровьем все отлично у вас. Кстати наступление беременности просматривается в августе.

    июнь 18, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, бобы не показывают беременности у вас… а вот по- женски воспаление выходит у вас… воспаление связано и с яичниками… и с эндокринной железой… и район груди выходит.
    Удачи вам!

    июль 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Беременности нет либо на нервной почве либо принимали лекарства до этого или в том месяце

    июль 7, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Гормональный сбой на нервной почве.

    июль 18, 2021 г.