Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посоветуйте хороший белый ритуал для - вопрос №4359648

Нейтрализации моего обидчика Виктора.

Лучший ответ выберу

Дополнение автора от июнь 11, 2021 г., 16:39:15

Как мне обезвредить его?

Светлана.

Дополнение автора от июнь 11, 2021 г., 17:46:18

Я с ним вынуждена общаться, оградить не получится

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Выбирайте любого эксперта вам помогут это всё подбирается индивидуально и проводится экспертом

    июнь 11, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Сильный заговор на обидчика, который можно читать на расстоянии поможет Вам.

    июнь 11, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Доброго!
    Обратитесь к выбранному вами эксперту в личку!

    июнь 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Светлана, предварительно потребуется полная диагностика ситуации между вами, выяснить причины и найти способ с наименьшими затратами и максимальным результатом, именно подходящий в вашем случае, общих не существует, что хорошо одному — другому вред. Обращайтесь с конкретными данными. Пока считывается лишь ваша обида на Виктора, но мнение может быть субъективным, вы не смотрите со стороны, вы внутри проблемы.

    июнь 11, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что у него скоро будут проблемы в роду, зла не делайте ему он уже близко к карие за поступки.У него там страдает девочка рода за таких мужчин рода.Надо здесь по полочкам разлаживать и действовать и обряд.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На вас нужно поставить  защиту и оградить от  этого мужчины, сами не справитесь.

    июнь 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам помощь будут эксперты кто работает с белой магией…

    июнь 11, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Все, что направлено против другого человека к «белой» магии не относиься никак.
    А вот защитные техники Вы вполне можете применить для себя.

    июнь 11, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    С помощью белой магии вам можно поставить защиту, чтобы данный человек не вредил вам.
    Делать же что то против другого человека, это уже никак не относиться к белой магии.

    июнь 11, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы проводить самостоятельно ритуал или обряд, нужно разбираться в магии, а иначе, вы можете навредить как обидчику, так и себе.
    Подумайте.

    июнь 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Можете сами вычитыаать   заговор и проводить ритуал каждый день.
    Можете эксперта выбрать.

    июнь 11, 2021 г.

    Аргея Хаста

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не бывает «белых» и «черных» ритуалов, все зависит только от Вашего личного отношения к определенным видам работ.
    Если Вы не являетесь практикующим эзотериком, лучшее, что Вы можете сделать — не пытаться «магичить» самостоятельно, чтобы не наломать дров. Прекратите общение с Виктором, либо сведите его к необходимому минимуму, если прекращение невозможно.
    Если же Вы твердо решили действовать через ритуалистику — ищите практика, который вызовет у Вас доверие, заказывайте диагностику и узнавайте, какие виды ритуальных работ человек может Вам предложить в Вашей конкретной ситуации. И пусть именно этот практик и проводит работу. Сами Вы только усугубите ситуацию, если будете, не зная всех тонкостей, пытаться ритуалить.
    По тому, что вышло чисто на Ваш вопрос (без личных данных, фотографий и понимания ситуации) — я бы сказала, что во всей этой истории больше Ваших эмоций и накручивания себя, чем реального вреда и воздействия со стороны Виктора. Максимум, чем этот человек вредит Вам — тем, что «вампирит» Вашу энергию после Ваших же эмоциональных всплесков. И я бы на Вашем месте попробовала как раз наладить отношения, а не конфликтовать с этим человеком.
    Но, опять же, не имея исходных данных — это все больше «пальцем в небо», общая энергетика ситуации.

    июнь 11, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В вас говорят эмоции, можете просто отдалиться от этого человека

    июнь 11, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Есть различные ритуалы, для этого.

    июнь 11, 2021 г.

    Полина Александровна

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вот этот скорее нейтральный, но действительно действенный (на себе проверено). Но может случиться так, что обстоятельства уберут не его из вашей жизни, а вас из его. Тут уж зависит от того какой путь решения вопроса проще.

    Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, остальные спрятать в доме в потайном месте.

    Заговор:

    Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!
    Мне (имя) – мед да сласть, всем злодеям – дегтю в пасть. И будет так на веки вечные. Аминь!

    июнь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте… Ритуал не сложно провести и нейтрализовать Вашего обидчика в самые короткие сроки.  Выбирайте эксперта, пообщайтесь и Вам конечно помогут.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻

    июнь 12, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Чтобы ритуал работал, его нужно  подпитывать своей энергией и силой Вашего намерения, т.е. периодически повторять. Энергия любви, если правильно уметь ее излучать, способна нейтрализовать любые негативные проявления.  Для самостоятельной работы могу посоветовать технику ХООПОНОПОНО. В гугле легко найти информацию о ней.

    Удачи Вам и Всех Благ!

    июнь 12, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Есть хороший ритуал через Архангела Михаила

    июнь 12, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Самый лучший способ для вас это лист бумаги, ручка, нитка с иголкой, написать его имя определенное количество раз, я скажу сколько,

    июнь 12, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поставьте на себя защиту. И все. И не надо ничего делать в отношении мужчины.

    Всех Благ!

    июнь 12, 2021 г.