Эзотерика

здравуйте. 28.11.1978 скажите пожайлуста ког даменя перестанут преследовть неудачи или я так и умру невезучей? мне уже 38 лет . за плечами два брака - вопрос №2229825

и оба неудачные.есть дети и я боюсь чтобы моё невезение не перешло и им.

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    По вашей дате могу сказать что это наследственное у вас идет вместе с кругом не удач.
    На детей тоже может перейти но вероятность малая этому.
    В вашем случае вам нужно делать отчитку от этой наследственности плюс чистку на всю семью.
    После этого только все начнет меняться.
    Всех благ

    декабрь 4, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтоб не удачи ушли из Вашей жизни, над этим необходимо работать. А, так, чем дальше, будет не лучше. Нужно и над кармой(последствием собственных действий и бездействия) работать и над судьбой (собственные мысли, чувства, цели, приоритеты и ценности в жизни).
    Как это делать — самостоятельно долго или обратившись к выбранному эксперту и решить достаточно быстро, решать Вам.

    декабрь 4, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    тогда перестаньте бояться живите полной жизнью.… и радуйтесь за детей…

    декабрь 4, 2016 г.