Юриспруденция

Алименты - Беларусь - вопрос №435966

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу выплаты алиментов.  Сыну в июне исполнилось 18 лет. У бывшего мужа был большой долг, и он его сейчас после обращения в милицию-выплачивает. Сын учится на 2-ом курсе университета. Учится на платной основе. Могу ли я требовать с мужа алименты для обучения сына, или только с согласием мужа? Спасибо.

октябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Беларуси, задавайте вопросы на сайте «Белорусская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.by/

    октябрь 27, 2012 г.