Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что будет в любви летом? Какие события на пороге? Алия 27.01.78 - вопрос №4359662

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что будет в любви летом? Какие события на пороге?  Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина, взаимность, чувства. Вам завидуют, но внешние факторы могут это разрушить.
    На это вы повлиять не сможете.
    Вам совет: посмотрите на отношения под другим углом. Угол зрения часто меняет будущее.С финансами и здоровьем все хорошо будет.На пороге вас ждет неожиданная поездка и предложение, которое поставит перед выбором.Всех благ!

    июнь 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Алия, Вам надо подождать определённый период времени.
    Пока не видно отношений.

    июнь 11, 2021 г.
  • У вас будет выбор между двумя мужчинами, один из них связан с дорогой.

    июнь 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Принятия вашего решения, с кем  быть из мужчин, и ваш выбор  будет  сделан.Приятное  общение и возможность проживания  вместе, как  пара.

    июнь 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Активность проявит молодой человек, знакомый Вам. Будет интересная поездка. Лето будет интересным.

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просматривается встреча и романтические отношения.

    июнь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут

    июнь 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/mirg3Dj-ZyY
    https://youtu.be/9jrlDSHZor0

    июнь 11, 2021 г.