Технологии

Решено

Здравствуйте.. Имеется газель бизнес. Планируются следующие работы : Подключение передних туманок Подключение двух воздушных автономных нагревателей, (по типу вебасто) Подключение - вопрос №4359663

рефрижератора. Подключение активного сабвуфера. Подключение двух дополнительных гнезда прикуривателя Вопрос следующий: откуда можно взять плюсовой вывод на доп оборудование? Потребителей много, к чему их подключать? Может вывести отдельную плюсовую планку в салон? Как например планка в электрощитке…

июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Подключать лучше всего непосредственно к АКБ, что бы не влияло на штатную схему. Но обязательно с защитой, блок предохранителей или АЗС.
    АЗС более удобны, но дороже:

    июнь 11, 2021 г.