Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты! Посмотрите, пожалуйста вопрос? Построит ли мне Тахир парковку на даче? Как он ко мне относится, что нас с ним ждёт дальше в плане отношений, долго ли будем дружить? - вопрос №4359703

Спасибо.Тахир 15.07.1956 г.р. и Евгения 22.01.1955 г.р.

Дополнение автора от июнь 12, 2021 г., 07:34:01

greta июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, Тахир построит вам парковку не так быстро как хотелось бы.
    Он любит Вас.
    Аркан влюбленные   выпал и солнце.
    Вы вместе будете.
    Гармоничные и теплые отношения вас с ним ждут

    .всего доброго

    июнь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо относится к вам.

    июнь 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  вам относится  по дружески, но не более  того, по вопросу  построения  парковки на вашей  дачи  идет  50\50.Дружба  идет не на долгое  время у вас   с этим мужчиной.

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  да, построит, к вам относится с уважением, дружба ещё продлится.

    июнь 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Привлекайте его к строительству парковки сразу, как пообещает, а то может очень тянуть с выполнением обещания. Дружить будете еще долго, периодически с паузами.

    июнь 11, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Парковке быть.
    Отношения больше дружеское с желанием. Отношения будут еще не больше года, после чего внезапно пропадет из вашей жизни.

    июнь 11, 2021 г.
  • Не построит парковку, вы ему нравитесь дружить будете

    июнь 12, 2021 г.