Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложится личная жизнь у наташи 40 лет, ближайшие полгода? - вопрос №4359708

изображение из вопроса - Как сложится личная жизнь у наташи 40 лет, ближайшие полгода?

июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ровные, приятные для сердца отношения с любимым, несущие покой и любовь.

    июнь 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    У Наташи, про которую вы спрашиваете есть эмоциональные препятствия. Невозможность открыть новые пути любви по направлению к личному счастью, её крайняя реакция на такие условия может привести к охлаждению и равнодушию, возможно игнорирует скрытую проблему, о чем в дальнейшем будет сожалеть.

    июнь 11, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Доброго!
    Перемены ждут ее! Возможно смена работы или переезд.Новое знакомство с мужчиной брюнетом, любовь.

    июнь 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложности будут в отношениях с мужчиной, придется искать компромисс.

    июнь 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Новое  знакомство и новые  отношения с новым мужчиной  по вашей  судьбе.И ваш  выбор с кем  быть.

    июнь 11, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наташа полностью  готова к переменам в личной жизни.  Где-то есть человек, который обязательно станет для нее другом, поддержкой и опорой.  Ее счастье ближе чем она думает.

    июнь 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Завяжутся новые отношения с мужчиной средних лет, брюнетом.

    июнь 11, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Без особых изменений, все останется на том же уровне

    июнь 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут развиваться со знакомым мужчиной.

    июнь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения  с мужчиной дойдут до простого общения.

    июнь 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    возле вас показан мужчина, у вас идут взаимные чувства но вот только постоянно будете ссориться и стараться уколоть друг друга
    придется постоянно выкручиваться из сложных ситуаций и держать эмоции под контролем во благо созранения пары

    всех благ!

    июнь 11, 2021 г.
  • Изменений нет.

    июнь 12, 2021 г.

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У нее будет выбор из двух мужчин. Одного знает, второй на пороге. Она будет испытывать некоторые сомнения, но по итогу склонится в пользу того, который только готовится появится. Он покажется ей более перспективным и выгодным кандидатом на роль спутника жизни.

    июнь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идут отношения с мужчиной, который Вам уже знаком. Но с ним будут отношения не совсем легкие. То будет все прекрасно, то наоборот, Вы будете разочаровываться. Но в данный период времени, будет именно так. Отношения целиком и полностью будут зависеть именно от Вас.

    Всех Благ!

    июнь 12, 2021 г.