Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

опишите моего будущего мужа скоро ли встречу и где познакомимся - вопрос №4359821

ольга27мая1988

июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вашего  мужчину  встретите в ваши 33  года, на мероприятии  совершенно  случайно, вас  познакомят, с  мужчиной  среднего  роста , среднего  телосложения и брюнета с карими глазами.

    июнь 11, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    мужчина 32 лет, брюнет среднего роста, состоявшийся, знакомство осенью

    июнь 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В ноябре, декабре познакомитесь.
    Уже снег будет.
    В кафе праздник вижу, темноволосый парень, худощавый  пригласит Вас на танец медляк.
    С ним завяжется тесное знакомство для серьезных отношений.

    июнь 11, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Встреча и знакомство   будет в конце этого года .   В   людном месте       среди  ваших знакомых. Он        кареглазый  брюнет.

    июнь 11, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.светло русые.русский. обычное телосложение, обычный рост.средний.заниматься будет в сфере ремонта техники.или что то такое.познакомитесь через соц сети.

    июнь 11, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча состоится через 9 лет. Дневное время, парк.

    июнь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужа встретите в каком то высотном городе, летом встреча.

    июнь 11, 2021 г.
  • Темные волосы, не высокий, знакомство по осени, связан с дорогой.

    июнь 12, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Встретите мужчину с которым будут серьёзные отношения уже в следующем месяце. И это будут долгосрочные отношения

    июнь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он будет по старше вас. В этом году познакомитесь.

    июнь 12, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет то, что мужчина будет огненной стихии. Вы встретитесь с ним случайно. Идет большое количество людей. Возможно какое-то мероприятие, а может какой-то корпоратив. Мужчина будет старше Вас.  Но он будет стабильный в своих мыслях, действиях. Настроен будет на семейную жизнь. И будет стремиться именно к таким отношениям. Мужчина заниматься будет каким-то спортом. Следит за собой. Узнаете его легко. Вас будет тянуть друг к другу. Вам с ним будет легко.

    Всех Благ Вам!

    июнь 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие 2-3 года.

    июнь 17, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! Тут смотря какого мужа, т.к. виден не один брак.

    июнь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пока нет его вам надо сосредоточится на домашних делах

    июль 7, 2021 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина будет не вашего менталитета, знакомство будет на мероприятии, вы туда пойдете с подругой и там вы познакомитесь. Он будет по вашему вкусу, одевается он летом в самое обычное — майка, джинсы, или шорты, но одевается в деловой стиль, когда нужно на работу, работает в недвижимости, как управленец. Будет старше за вас на 5-7 лет, не более. Ваши приоритеты сойдутся, жить вы будете у него, в его доме, живет он недалеко от вашего городка.

    июль 18, 2021 г.