Эзотерика

Здравствуйте,хотела узнать как долго продлится мой нынешний брак. Встречу ли я новую любовь и выйду ли замуж еще раз. И если встречу, то в течение какого времени? Я Динара,24.04.1979, муж Альберт - вопрос №4359884

29.03.1980 г.р. изображение из вопроса - Здравствуйте,хотела узнать как долго продлится мой нынешний брак. Встречу ли я новую любовь и выйду ли замуж еще раз. И если встречу, то в течение какого времени? Я Динара,24.04.1979, муж Альберт

июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не встретите, вам сначала нужно с нынешним браком разобраться

    июнь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разведитесь для начала, потом думайте о новом браке. Теоретически ничто не мешает, мужчинам нравитесь, но пока Вы в браке, никто не станет рисковать обретать с Вами отношения.

    июнь 11, 2021 г.