Эзотерика

Решено

Появится ли до конца года один из этих двух мужчин? Фото 1: Сергей 16.07.1986, фото 2 Максим (Телец) Я Елена 21.07.1987? - вопрос №4359897

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, обязательно появится Сергей, у вас с ним есть много общего, и он вам симпатизирует, а вот Максим пропал на долго, хотя и про него вы услышите, но его надо тормошить, может скрывать свои чувства, а Сергей наоборот, явно будет выражать. Для более подробного прогноза, указывайте  дополнительные данные, к датам точное время и место вашего нахождения, будет основательнее прогноз, пока только даты.

    июнь 13, 2021 г.