Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,сын Константин 0706.1985,едет на реабилитацию от алкоголя,удачно ли сложится.Спасибо - вопрос №4359939

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да но нужна ему моральная поддержка

    июнь 11, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    На    время    будет результат ,    а       реабилитация, ему   очень не  понравится  будет считать  что  насильно  его    ломают.

    июнь 11, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, поездка пройдет удачно, сможет перебороть себя и выздороветь.

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Удачно все сложится.
    Он против не будет сам.

    июнь 11, 2021 г.

    Серафима

    506-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Здесь не в реабилитации дело. Не отталкивайте его. Ему лучше быть в домашних условиях.

    июнь 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Удачно, даже очень, тем более сам решил, вам надо больше в него верить, и свои мысли направлять в русло помощи ему, но никак не сомнений, ибо любая вибрация на полях каузального тела, создает помехи, шорох, если в звуке, как фальшивая нота в музыке или как образно вам описать, вот вы готовите торт, а рядом летают, особенно летом например,  навозные мухи, вы же своё творение прикроете не правда ли, так и тут — прикройте свои надежды и веру, фильтром, просеивайте свои мысли, ловите себя на том — что вы желаете близкому, то и вам во сто крат вернется. Он пьёт — это общая вина, и его личная беда, не вина, а болезнь, у других болеют иными болячками, и неизвестно какая болезнь лучше, наверное никакая. Всё будет так, как вы того желаете, у Константина есть зависимость, и лечиться ем у надо не только у врачей, поле сбито, в его личной семье корневые проблемы, и наверное надо бы воск ему слить, и лечение принесет больше пользы.

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удачно. Все получится.

    июнь 11, 2021 г.

    Аргея Хаста

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Константин в рамках этой реабилитации проделает немалую работу над собой. Однако, в перспективе велика вероятность срывов. Тут хорошо бы работать с психологом прицельно по части сердечных переживаний, любовных, искать триггер в прошлых отношениях.
    Вообще лучше смотреть человека, имея его фотографию, и разбирать прицельно, что привело к такому его состоянию, и что может теперь помочь. Иногда достаточно только психологической и психотерапевтической работы, иногда приходится подключаться другим медицинским работникам, а порой нужно еще и с эзотерической точки зрения человека диагностировать и чистить.

    июнь 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на пользу ему пойдет эта поездка…

    июнь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Проблем там будет много.

    июнь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый и наивный, как ребенок. Поэтому и попал под влияние тех, кто сильнее, кто ему казался авторитетом. Так же по-детски верит в удачу, в то, что он еще будет счастливым и любимым. Должно все получиться. Главное сейчас для него-Ваша вера и любовь.

    июнь 11, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Да все успешно сложится будет там находится положенный период неплохие там условия для него, хорошие

    июнь 11, 2021 г.
  • Да, все сложится очень удачно.

    июнь 12, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тяжело ему дастся, но хватит сил возобладать над пагубной зависимостью.

    июнь 12, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    себя пересилит вылечиться по-начал будет тяжело все даваться

    июнь 12, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    самое главное для вас это вера в себя и в свои силы. отпустите прошлое не держите это в себе живите настоящим а прошлое разрушить. и ещё в делах планах отбросьте слово нет а держать слово да этим вы настроите себя на удачу

    июнь 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/3dehLum_8kg

    июнь 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложится удачно, однако после курса реабилитации потребуется еще долгий путь самостоятельного  восстановления. Но Константин справится. У него уже появилась сильная мотивация жить нормальной жизнью. Его также мотивирует какой-то, близкий ему человек, в глазах которого Константин хочет выглядеть хорошо.

    июнь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все хорошо сложится.

    июнь 12, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, сложится все удачно и хорошо. Мужчине действительно поможет эта реабилитация.

    Всех Благ!

    июнь 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он давно устал пить и теперь решительно настроен на трезвую жизнь, все понимает, что своим пьянством причинял много боли и страданий своим близким, и этого он больше не хочет повторять. На этот раз все сложится удачно и надолго.

    июнь 12, 2021 г.