Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я выйду из зависшего состояния и появится энергия на жизнь? Будет ди изменения в личной жизни? Анна 03.07.1983 - вопрос №4360149

изображение из вопроса - Когда я выйду из зависшего состояния и появится энергия на жизнь? Будет ди изменения в личной жизни? Анна 03.07.1983

июнь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    morganit

    577-й в

    Все карты говорят о черной магии, приворот, крадник партнера и т.д… и все это не на вас сделано, а делали вы кому-то… и теперь бумеранг возвращается… держитесь…

    июнь 12, 2021 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Доброй ночи. В личной жизни не будет изменений в течении полугода, мужчина ушел из Вашей жизни, а другого пока не видно. По поводу энергии, Вы ее всю растратили, так как много держите в себе, плюс магия. Поэтому сейчас возможны депрессии.

    июнь 12, 2021 г.

    Полина Александровна

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца лета вы постепенно воспрянет духом и обретёте более оптимистичный настрой относительно будущего. Осенью у вас завяжется теплое взаимодействие с мужчиной, которое так же будет способствовать выходу на светлую полосу. Но прошлое напомнит о себе, что может стать фактором заставляющим пересмотреть сформировавшиеся на тот момент приоритеты

    июнь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Поезжайте на природу и там отпустите прошлое. Полегчает. Больше солнца! Сами себя не накручивайте. О парне не думайте. Себя любите. Тогда потихоньку выйдите. Делайте себе приятности!!! Себе!!!

    июнь 12, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Когда встретите своего мужчину, ближе к осени,  будет и любовь и поддержка и жп8жить и добиваться поставленных целей

    июнь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только тогда, когда мысленно перережете так называемую пуповину, тянущуюся от Вас к мужчине, чем и питаете себя, надеясь и поддерживая. Как только сделаете шаг, придет свободное дыхание, дни станут ярче и значимее, потому что в них появится смысл.

    июнь 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сделала расклад на Вашу личную жизнь.
    Карты показали что не нужно отсексать мужчин и быть холодной.
    Нужно подождать.
    К вам нежданно ворвется в жизнь новый мужчина.
    С ним взаимная любовь и брак.
    Очень перспективный брачный союз.
    Вас все в нём устраивать будет.
    Он сам проявит активность к Вам.
    Постарше Вас немного будет.

    июнь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Осенью все измениться в лучшую сторону.Наладится во всех сферах, появиться желание жить и радоваться.

    июнь 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изменения и оживление в Вашей жизни произойдет через 4-5 месяцев. Пока примите все, как есть, ищите источник энергии в природе. Улучшения обязательно наступят.

    июнь 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вам нужно свои чакры очистить для начала.

    июнь 12, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Этот год станет началом позитивных позитивных перемен для Вас. Энергии будет становиться все больше и больше. Это приведет Вас к новым успехам. В вашей жизни появится человек, с которым установятся длительные и приятные взаимоотношения.

    июнь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут летом

    июнь 12, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас идет энергетическое истощение. Негатив есть. Вам стоит почистить чакры. И как только этот негатив уйдет, Ваши жизнь начнет играть яркими красками. И в этот же период и начнет все налаживаться. Как личная жизнь, так и все остальные сферы жизни.

    Всех Благ Вам!

    июнь 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Больше думайте и любите себя, чем кого то, тогда и внутренние ресурсы сбережете и энергетику восстановите, не нужно забывать о себе любимой, есть еще и Ваша жизнь и личное пространство в ней, четко обозначьте личные границы — они у Вас нарушены. И чаще говорите себе — какая я красивая и замечательная.

    июнь 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро в Вашей жизни начнется светлая полоса, будут новые знакомства и благоприятные события. Жить станет интереснее, появится новый круг общения.

    июнь 12, 2021 г.