Красота, Здоровье

Здравствуйте. Подскажите если смешать Dia Rechesse 8.02 светлый жемчужный блондин с Dia Richesse 7.01 блондин ледяной может ли в итоге цвет выглядеть грязноватым? - вопрос №4360181

Насколько смесь этих тонов может выглядеть холодной? Нужно перекрыть легкую рыжину уровня 8.

июнь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь.
    При сочетании оттенков цвет не может быть грязноватым, вы може на отдельной прядке проделать процедуру и посмотреть ваш результат, если рыжина есть конечно нужно ее перекрыть.

    июнь 12, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вполне при смешивании, указанных вами этих двух оттенков может получиться на выходе-серость на волосах, пепел/грязноватый оттенок/за счет ледяного блонда.
    Холодный пепельный-возможен.
    Рыжину можно нейтрализовать, поработав синим коректором.

    июнь 12, 2021 г.