Эзотерика

здравствуйте у меня как полгода никак не могу выбраться из долгов то с работой никак не получается ну в общем всё плохо, делала я став от порчи зависти от оккультиста вдруг неожиданно позвонила - вопрос №4360251

бывшая сотрудница и стала интересоваться как у меня дела я конечно была удивлена т.к мы а ней толком никогда не общались

июнь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    та самая завистница

    июнь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот Вам и ответ, — все проблемы от бывшей сотрудницы. Блокировать ее надо, чиститься, и восстанавливать свое прежнее благополучие.

    июнь 12, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Не всегда звонят те кто что делал или завидовал — тут смотреть надо почему отклик от этого человека пошёл, но иногда звонят те кого можно в данный момент вывести на связь, тут всё сложней на самом деле

    июнь 12, 2021 г.