Эзотерика

Решено

vip

Что скрывает от меня этот человек?Сергей 20.05.1984 Заранее благодарна за развернутые ответы, ваш труд и внимание. - вопрос №1666371

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Настасья

    413-й в

    Сергею Вы нравитесь, но у него есть тайна от Вас, у него есть женщина, с которой он не может проститься.

    октябрь 16, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вышло, что Сергей скрывает от вас отношения с женщиной, с которой у него и были отношения до вас. Не хочет чтобы вы знали об этом.

    октябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что он отказался от борьбы за отношения или партнера, что отношения ему не нужны с этим человеком, есть треугольник, но там дружба пока только между ними, сексуальной связи пока нет, вводит в заблуждение, говоря что она ему неинтересна

    октябрь 16, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Думаю, вы уже давно  догадались, что у него  есть связь на стороне. И он никак не может ее разорвать и прекратить отношения. По хорошему, нужно ему  в этом помочь…

    октябрь 16, 2015 г.