Эзотерика

Хатела бы узнать что чувствует этот человек камне Павел 21.06.1979 - вопрос №4360379

изображение из вопроса - Хатела бы узнать что чувствует этот человек камне Павел 21.06.1979

июнь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    Он заинтересован в развитии отношений с вами. Только у вас разные цели в смысле формата отношений, разные представления о том, как они должны складываться и видение будущего. Поэтому ссоры периодически и поиск компромисса – неизбежны. Но стоять на месте отношения не будут.

    июнь 12, 2021 г.