Психология

Скажите, может мне не надо туда идти, спрашивать? Искать иные? Мне итак не перезвонили, а я ещё идти туда буду? Тем более, завтра неделя уже пройдёт с моего отклика уже? Даже если я устроюсь на - вопрос №4360697

работу, предположим, всё равно же я какое — то время буду жить с этим человеком? Слушать её нытье, замечание, график у тебя не тот быть может, не там работаешь. Я, же грубо говоря, не смогу в первый же рабочий день, грубо говоря, взять и уехать? С другой стороны жить с этим токсичным, на мой взгляд, человеком, тоже не хорошо. Ей же на самом деле не так важно мои чувства и взгляды, наверное, как навязать свои и меня на пожизненно! Да и моё чувство страха никуда ведь не денется с ней. Я как бы и хочу идти своей дорогой, но как бы и боюсь — из за чувства страха, токсичности матери, возможно, не охоты отвечать на её вопросы, да и вообще лицезреть. А ей, наверное, это плюс! А мне — нет. Наверное, моя ситуация не нова, много таких семей и без меня? И наперёд, " у вашей мамы может была такая же ситуация, «она по другому не может» и прочее — мне абсолютно по фиолетовому то, что было в моей бабушкой у неё, я этого не видел, мне главное — что со мной у меня у неё.И жалеть, исходя из «её ситуации с её матерью» — не собираюсь! Есть факт, ситуация со мной не хорошая, это для меня первоочерёдно, а что так у неё было — не знаю! Да и мне это не интересно! Как и её жизнь от начала до конца! И жалеть не собираюсь! Хоть на головах ходили у неё все! И то, как она меня раздражает уже не первый год далеко

июнь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниил! Вы ищите работу, чтобы начать свой путь и отделиться от матери, верно? Да, будет непросто, НО, Вы можете разрешить ей быть недовольной Вашим выбором работы или графиком, а сами работайте и отделяйтесь. По поводу работу — можете уточнить сами, ждать ли отклика от них или искать другое место.

    июнь 12, 2021 г.