Эзотерика

Помиримся ли мы или стоит отпустить и жить дальше - вопрос №4360837

июнь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Отпустите будет лучше

    июнь 12, 2021 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия вас использовали, пока было удобно, перестали устраивать сейчас, и поэтому примирение вряд ли будет .
    На будущее пожалуйста дату рождения оставляйте для более точного прогноза…

    июнь 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть шанс примириться. Вам поможет чистка и гармонизация отношений

    июнь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Всегда лучше отпустить. Если по судьбе-все получится само собой. Ждать ведь можно и всю жизнь.

    июнь 12, 2021 г.