Эзотерика

Дорогие эксперты! Посмотрите, пожалуйста такую ситуацию. У меня в соцсетях итак в общем-то, закрытые профили везде. Так в одной с недавних пор даже т.н. теперь уже друзья-мужчины начинают сами с - вопрос №4361006

приветствий сюсю-пусю, и тут же начинают оскорблять и даже угрожать расправой. Хотя подчеркну — я не первая иду с ними на контакт, не хамлю, любовных связей тем более не обещаю. Что это такое стало происходить странное? Если увидите чье-то воздействие, очень прошу поподробнее. Юлия 14.09.1978

июнь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Воздействия нету никакого меньше общайтесь с людьми каких не знаете

    июнь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Профиль закрыть мало, нужно закрыть и сообщения, чтобы ни у кого не лился яд в Ваш чат.

    июнь 12, 2021 г.