Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Заранее благодарю за помощь! Скажите пожалуйста, что сейчас происходит в жизни у мужчины ( Ромео,26.12.1966): что беспокоит, что в доме, в отношениях, в браке, - вопрос №4361129

чувства, мысли и планы на ближайшее будущее (до 3 мес.)?

июнь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В доме и в семье соответственно у мужчины полный кошмар. Сплошные ссоры и скандалы, он очень себя одиноким чувствует. Он подавлен. Нет радости ни в голове, ни в сердце. Тоска и уныние.
    Я бы не сказала, что у него в голове же четко выстроен план на будущее. Но он однозначно на данный момент понимает, что хочет выйти из сложившейся ситуации
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Холод в отношениях в семье, все идет к расставанию.

    июнь 12, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    У Ромео сложная, кошмарная семейная ситуация, он хочет решить все побыстрее. Но пока что не получается. Но скоро прийдёт решение.

    июнь 12, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Видно  что  он   крепко  держит    свою семью ,   даже    немного  сурово .  Беспокоят   материальные   трудности, т.е   вложения .  Планы    на    расширение     своих     вложений и      прибылей.

    июнь 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ромео взял паузу.
    Хочет закончить отношения в семье, уйти.
    У него выбор.
    Уйти из семьи к другой

    июнь 12, 2021 г.
  • Есть разочарование в женщине, несбытые надежды, в браке есть сложности.

    июнь 13, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Обычная жизнь у него. Но правда ничего интересного нет… Все обыденно так, что хочется умереть со скуки… В доме безразличие, в отношениях игнор, в браке — бытовуха

    июнь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    О сердечных делах беспокоитесь, любите одну, а жить продолжаете с другой. Пора бы взять ситуацию в руки, зная, что таким образом сделаете счастливой и свою жизнь, и жизнь любимой. Треугольник засасывает и разрушает.

    июнь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца лета  ждут в личном перемены… мужчина избавится от груза…

    июнь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все у него хорошо в браке.

    июнь 13, 2021 г.
  • личная жизнь уже давно дала трещину с той дамой, которая рядом с ним, возможно жена, чувства к ней нет, но зато есть чувства к другой даме, что в доме — много недопониманий, разногласий, женщина для мужчины как раздражитель, брак себя изжил, почему вместе — обязательства его связывают, какие планы и мысли — есть желание быть рядом с той, к которой есть чувства, есть желание быть рядом, также много планов по работе, в делах, показаны здесь небольшие проблемы, не всё идёт гладко так как бы он хотел, но мужчина привыкший решать проблемы, также мужчина планирует дорогу.

    июнь 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! неприятности в жизни, финансовые неурядицы и скандалы в семье. Мыслями он далеко от дома и не хватает ему теплоты любимой женщины.

    июнь 13, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте! происходят перемены, и достаточно кардинальные. Но рассчитывать не стоит на то, что скоро все будет в порядке. Ситуация будет развиваться, но не так скоро

    июнь 13, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сложные отношения с женой, которую уже совсем не любит, в ближайшее время сделает выбор в пользу настоящей любви, в пользу той, которая разбудила чувства и заставила поверить в любовь. Обретёт гармонию и счастья сделав очень важный выбор.

    июнь 13, 2021 г.