Юриспруденция

как уволиться правильно - вопрос №43612

Меня отстранили от работы.Заявление на увольнение не подписывают и не регистрируют.Зарплата 70процентов премия(черная) -платить не хотят.Что делать?

ноябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Отправляйте работодателю заявление по почте заказным письмом с описью вложения с уведомлением о вручении. Дата вручения письма работодателю будет точкой отсчета двух недель, предшествующих увольнению. По зарплате конечно все намного печальнее. Вас рассчитают исходя из белой зарплаты.

    ноябрь 16, 2010 г.
  • за что отстранили от работы?

    ноябрь 16, 2010 г.