Эзотерика

Здравствуйте! Меня волнует сейчас одно- отец моего ребёнка почему сейчас от нас отворачивается - он бросил нас? Или он одумается, женится на мне и заберёт нас к себе в Австралию? Буду ли я счастлива - вопрос №4361283

в паре с ним или с другим мужчиной? Спасибо вам огромное

июнь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по энергетике идет на нем негатив и поэтому от вас он отвернулся…

    июнь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну что Вы? Никогда не одумается и вообще, вышел из контактов с Вами.

    июнь 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Между вами негатив и блоки. Вам надо сделать очищение и гармонизацию отношений чтобы с ним наладилось.

    июнь 13, 2021 г.