Психология

К сожалению нет. При появлении сна без таб-начинается трепетание правом ухе и сон исчез. Сейчас пью на ночь Lyrica75mg -2 kap, quetiapine25mg - 1,5 tab, Lorans 2,5 mg- 0,5 tab. Lorans стараюсь не пить - вопрос №4361562

Бессонница

июнь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анатолий!

    В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

    Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    июнь 13, 2021 г.