Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расстроен ли человек из-за нашей ссоры, хочет ли помириться, попытается ли? - вопрос №4361654

июнь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переживания есть, пока не собирается мириться

    июнь 13, 2021 г.

    Алексей Александрович

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да он очень расстроен, будут от него шаги.

    июнь 13, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Конечно переживает не меньше Вашего. Много негатива гонит в свои мысли виня при этом себя. Очень расстроился от того, что так вышло. Желание помирится есть, причем чем скорее, тем лучше., но пока не знает как. Не смотря на свою холодную натуру, человек мягкий и не такой чёрствый как кажется.
    По энергетике- примирение у Вас будет в ближайшие 9 дней
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻

    июнь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы пытался, Вы наверняка это увидели бы. Нет, не расстроился, для него отношения мало что значат в принципе, т.ч. Вам переживать тоже не стоит, вместо него в Вашу жизнь придет более порядочный мужчина.

    июнь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да расстроен. Попытаеться помириться.

    июнь 13, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт что да настроен но его упертость мешает ему осознавать.Идёт что в прошлом были те кто его обежал и именно юность.Перспектива таки есть но ему надо открыть сердце.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 13, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Нет, он почивает на лаврах победителя, считает себя правым и чувство вины его совсем не гложет, он испытывает превосходство.

    Считает, что вы сильная-справитесь, про примирение мысли такие « ещё чего»

    июнь 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он считает себя правым, на примирение пока не готов, будет выжидать.

    июнь 13, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Очень расстроен, жутко расстроен.Любит вас, но мириться не будет, есть магия в отношениях.

    июнь 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/E01XMdRdnFM

    июнь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Ему неприятно что произошла ссора, он хочет помириться, будет пытаться.

    июнь 13, 2021 г.