Эзотерика

Помогите пожалуйста вернуть жену - вопрос №43618

Здравствуйте! Помогите пожалуйста вернуть свою гражданскую жену.Мы жили 11 лет вместе, и сейчас она ушла от меня.Я не знаю что мне делать, мне никогда не было так плохо.Я понемного с ума схожу.Я очень сильно люблю ее.Почему жизнь такая жестокая? У меня и так ничего нет, так еще любимых отдоляет от меня.Прошу Вас от всего сердца помогите если можете.Я Анатолий 18.02.1980, жена Лариса 1.12.1980.С нетерпениемжду вашего ответа.

ноябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброе утро, Анатолий.

    Вернуть можно почти любого человека, но для того, чтобы понять, как это сделать, необходимо разобраться в Вашей ситуации. Напишите мне в чат, обсудим, что можно сделать.

    С уважением,
    Димитрий

    ноябрь 16, 2010 г.
  • во всем есть свои причины.

    необходимо смотреть подробнее

    ноябрь 17, 2010 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    магией возвращать ее не надо (только хуже сделаете, приворот = порча), пробуйте вернуть простыми человеческими способами!!! если разобраться в ситуации и найти понимание, если прошло еще не так много времени, возможно на что то надеяться. Удачи!

    ноябрь 18, 2010 г.