Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Ксения 11.01.1992 приснился мне парень по имени Саша он на втором фото с девушкой ,,,мы уже давно перестали общаться и я о нем особо не думала ,,,,сниться будто он меня - вопрос №4361908

обнимает и приглашает в гости а потом прислал мне фото со своей девушкой и там написано что меня забыть не может и ему сложно обо мне не думать ,,,, скажите пожалуйста к чему этот сон ,,,? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте,меня зовут Ксения 11.01.1992 приснился мне парень по имени Саша он на втором фото с девушкой ,,,мы уже давно перестали общаться и я о нем особо не думала ,,,,сниться будто он меня

июнь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Это не значит что предпримет какие то действия, но то что вспоминает и думает и есть между вами связь энергетическая это сон подтверждает

    июнь 13, 2021 г.