Эзотерика

vip

600 i

Переживает Сергей 30.05.93 о том, что с Анастасией 27.11.94 сейчас такие взаимоотношения, что он думает об их разговоре сегодня? - вопрос №4362090

июнь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает, что пора завязывать с этим общением жену и семью он не бросит никогда выбор делает в пользу жены

    июнь 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Расклад показал что он точку ставит и уходит.
    Сопротивление его выпало к Вам.

    июнь 13, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина не просто думает, а переживает по этому поводу. В его голове мысли о том, как бы решить побыстрее сложившуюся ситуацию.
    Он хочет все загладить и сгладить углы
    Он расстроен
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 13, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения действительно напряжённые, борьба между вами, соперничество, ему кажется что вы его  недооцениваете, перетягиваете одеяло на себя, разлад в отношениях, он на данный момент сомневается в будущем.

    июнь 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  действительно переживает и до сих  пор обдумывает  этот  разговор.Будет принято с его  стороны  решение в вашу  сторону.

    июнь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у него есть семья… вам нет места в его жизни… не питайте иллюзии…

    июнь 13, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина испытывает тревогу по поводу происходящего. Разговор прояснил для него моменты, в которых он не мог разобраться и дал ему ощущение того, что он имеет свободу маневра в текущих обстоятельствах и может поступить наиболее верным образом, что позволит их взаимоотношения с Анастасией направить в иное, более спокойное русло.

    июнь 14, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    есть взаимоотношения, но на данный момент мужчина скрыт в себе. Он не проявляет истинных чувств

    июнь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да переживает. Наладить отношения хочет.

    июнь 14, 2021 г.
  • Да, переживает.хочет разрешить все в лучшую сторону.

    июнь 14, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Переживает, ему это неприятно, он хочет всё исправить но ждёт ответных действий.

    июнь 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживает, потому что, знает, что отношения продолжатся не смотря ни на что.

    июнь 14, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он очень переживает и жалеет, что все так вышло. Ему нужно немного времени на принятие решения, выбор будет в вашу пользу.

    июнь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, жалеет, что не довел до Вас свою истинную точку зрения.

    июнь 16, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия!
    Мужчина на карте лежит с книгой-то есть он как будто переживает, но больше как притворство с его стороны.Уединился, задумался-это может быть, но чтоб переживал, то нет.
    Что он думает об разговоре?
    Это пока на него не так действтует, как вам хотелось бы.
    Что-то в разговоре было такое, что не влияет на него сильно.Вы что-то хотите, а он лишь уходит в себя и просто себе живет спокойно.

    июнь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пока все наладилось

    июль 7, 2021 г.