Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, недавно случилась беременность, но у сожалению по показаниям пришлось сделать аборт.. От этого мужчины Станислава, 28,12,77. Возможно ли ещё беременность от него и рождение - вопрос №4362138

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, недавно случилась беременность, но у сожалению по показаниям пришлось сделать аборт.. От этого мужчины Станислава, 28,12,77. Возможно ли ещё беременность от него и рождение

июнь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будут сложности с зачатием, но беременность в будущем возможна от этого мужчины
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность возможна. Вам нужно серьезно отнестись к Вашему здоровью. Проблемы могут быть с вынашиванием.

    июнь 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да, конечно  у вас    будет  еще  ваша беременность  от этого  мужчины.

    июнь 13, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Тут  причина   в том   что   вы   много сомневаетесь  в   надёжности  мужчины ,     вот и организм   даёт  такую реакцию .  Вм  очень   важно определиться с  ним  и    что бы он  был  честен   , да и  желал ребёнка, тогда    будет  удачная    беременность и     родится здоровый  малыш.

    июнь 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Будет беременность от  него.
    Будьте осторожны с вынашиванием.

    июнь 13, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Беременность очень маловероятна

    июнь 13, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, потребуется восстановительный период для организма, вам наверняка объяснили врачи, беременность в самое ближайшее время невозможно, чуть позже может быть, со Станиславом надо сначала хорошо настроить отношения, а потом уже вместе с ним, зачинать своих общих детей. Он вернется и обсудите, пока займитесь своим здоровьем, козье молочко, мёд, поправляйтесь и всё у вас наладится.

    июнь 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет еще беременность скорее всего в следующем году, в теплое время.

    июнь 13, 2021 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, сможете от него еще забеременеть, но должно пройти время возможно даже около года, т.е. должны сменить циклы, и все произойдет, вкладывайтесь в себя, не жалейте деньги на здоровье, хорошие натуральные  витамины, ищите натуропатов, все получится!

    июнь 13, 2021 г.

    Полина Александровна

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность от мужчины ещё будет. И завершится удачно она. Но ему многое в процессе придется в себе поменять и пересмотреть отношение к этому вопросу, с чем он справится по итогу.

    июнь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что от мужчины будет внимание и внимание достаточно пристальное. Внимание будет активным

    июнь 14, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Будет беременность и рождение ребёнка, но сейчас нуждаетесь в лечении и восстановлении и духовном и физическом, много негатива на вас так же рекомендую чистку от негатива

    июнь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возможность еще будет такая.

    июнь 14, 2021 г.
  • Да, будет беременность в течении девяти месяцев наступит.

    июнь 14, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Да она возможна.

    июнь 14, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Да, будет беременность, при чем скоро, быстрее, чем вы даже думаете.

    июнь 15, 2021 г.